首页> 招标查询> 招标详情
广东技术师范大学产教融合实训基地项目施工监理中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:广东
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:广东
源发布时间:2025-02-10
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

中标候选人公示

投资项目

代码

2110-440000-04-01-166081

投资项目

名称

******大学产教融合实训基地项目施工监理

招标项目

名称

******大学产教融合实训基地项目施工监理

标段(包)

名称

******大学产教融合实训基地项目施工监理

公示名称

******大学产教融合实训基地项目施工监理中标候选人公示

开标日期

2025年02月07日10时00分

评标情况

本项目评标结果如下:

************************************************************************************************有限公司未通过形式评审,原因为:投标文件中:①《拟投入本项目的主要试验检测仪器设备表》:缺少法******有限公司未通过响应性评审,原因为:投标文件中《开标一览表》的“监理服务期”不满足招标文件要求。


中标候选人名称

中标候选人代码

排名

投标报价

质量

承诺

工期

(交货期)

中标候选人响应招标文件的资格能力条件

拟派项目负责人姓名

拟派项目负责人职业资格

******有限公司

************3F   

1

191.5944(万元)

按招标文件要求

监理服务期限:按招标文件要求

资格情况:通过(详见投标文件公开)

业绩情况:详见投标文件公开

彭忠纯

资质资格:注册监理工程师注册执业证书,注册证号: ******

业绩:详见投标文件公开

******有限公司

************XH   

2

193.6000(万元)

按照国家最新颁布《建筑工程施工质量验收统一标准》及相应配套的各专业验收规范,一次验收合格。

监理服务期限:按招标文件要求

资格情况:通过(详见投标文件公开)

业绩情况:详见投标文件公开

冯立军

资质资格:注册监理工程师注册执业证书,注册证号: ******

业绩:详见投标文件公开

******有限公司

************5A

3

185.6688(万元)

按招标文件要求

监理服务期限:按招标文件要求

资格情况:通过(详见投标文件公开)

业绩情况:详见投标文件公开

陶芳良

资质资格:注册监理工程师注册执业证书,注册证号: ******

业绩:详见投标文件公开

异议受理

部门

******大学

联系地址

广州市天河区中山大道西293号

异议受理部门联系人

谭老师

联系电话

******

招标投标监督部门

******办公室

联系电话

******

联系地址

广州市天河区天润路333号3楼

公示开始

时间

2025年02月10日15时00分

公示结束时间

2025年02月14日00时00分

法律法规规定和招标文件规定公示的其他内容

/

说明:异议应当在中标候选人公示期间提出

 

 

招标人:******大学

2025年02月10日

查看信息来源网站
快照:2025-02-10
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级